Изменения в ПЗЗ Горбунковского поселения

17 ноября 2022
Изменения в ПЗЗ Горбунковского поселения

Изменения внесены в части дополнения основных видов разрешенного использования земельных участков, установленных градостроительным регламентом жилой зоны индивидуальных (одноквартирных) отдельно стоящих жилых домов с участкам не менее 400 квадратных метров, с включением объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения, связанных с проживанием граждан, а также объектов инженерной инфраструктуры (Т Ж2-2) видом «Улично-дорожная сеть» с целью формирования земельного участка под дорогу и разворотную площадку в дер. Новополье.