Поздравляем Губернатора нашего региона с Днем Рождения!

01 ноября 2022
Поздравляем Губернатора нашего региона с Днем Рождения!

Уважаемый Александр Юрьевич!

От всего коллектива Комитета градостроительной политики Ленинградской области сердечно поздравляю Вас с Днем Рождения!

На протяжении десяти лет благодаря Вам Ленинградская область успешно и динамично развивается, создается единый подход к градостроительным, архитектурным решениям и пространственному развитию всей территории, появляются предпосылки для создания на территории нашего региона четкой градостроительной политики: единого стандартного унифицированного подхода для развития территорий, находящихся не только в зоне интенсивной урбанизации, а также по всей Ленинградской области. Под Вашим чутким руководством архитектурный облик Ленинградской области становится более привлекательным и комфортным, утверждаются дизайн-коды в селах и городах, проводятся архитектурные фестивали и творческие конкурсы. Градостроительная деятельность региона становится более понятной, прозрачной и информативной для всех заинтересованных лиц.

Желаем крепкого здоровья, благополучия и огромного человеческого счастья Вам и Вашим близким! Пусть во всех Ваших начинаниях сопутствует успех и удача!

С уважением, Кулаков И.Я. – председатель Комитета градостроительной политики Ленинградской области