Ленинградская область в топе лучших управленческих команд

31 октября 2022
Ленинградская область в топе лучших управленческих команд

По итогам финального модуля цикла программ «Управленческое мастерство: Развитие региональных команд» Ленинградская область набрала 82 балла из 100 и заняла 3 место!

Лидеры органов исполнительной власти со всей России, в том числе регионального Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности, Комитета градостроительной политики, Комитета государственного надзора и государственной экспертизы, Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области, а также представители подведомственных учреждений – ГКУ «Агенство экономического развития Ленинградской области», на протяжении нескольких недель обучались у ведущих спикеров и обменивались опытом друг с другом.

Программа разработана Высшей школой государственного управления РАНХиГС совместно с Министерством экономического развития.

#Команда47