Утверждены изменения в проект планировки и межевания территории микрорайона № 5 в Тосно

29 октября 2022

Приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 27.10.2022 № 159, на основании обращения администрации Тосненского района утверждены изменения в проект планировки и межевания территории микрорайона № 5 г. Тосно.

Площадь территории проектирования составляет 7,98 га и предусматривает очередь из 7 этапов строительства. На территории предусматривается размещение многоквартирных жилых домов с благоустройством придомовой территории, автомобильных стоянок, торговых центров, микрорайонного физкультурно-оздоровительного комплекса, СПА комплекса, двухэтажного паркинга, кабинета первичной медпомощи и иных объектов капитального строительства. Дополнительно комплексно решается вопрос по улучшению условий жизнедеятельности, в том числе существующего населения.