Внесены изменения в ПЗЗ Бугровского сельского поселения

20 октября 2022
Внесены изменения в ПЗЗ Бугровского сельского поселения

Приказом Комитета градостроительной политики от 13.10.2022 № 155 внесены изменения в Правила землепользования и застройки МО «Бугровское сельское поселение» Всеволожского района.

Изменения внесены в целях обеспечения размещения на территории Бугровского сельского поселения объекта регионального значения – туристско-рекреационная зона «Охта Парк», предусмотренного схемой территориаьного планирования Ленинградской области в области образования, здравоохранения, социального обслуживания, культуры, физической культуры, спорта, туризма, молодежной политики, межнациональных и межконфессиональных отношений.

Зона туристско-рекреационной деятельности предназначена для размещения объектов спорта, отдыха, туризма, рекреации, досуга и развлечений, зеленых насаждений (парков, садов, скверов) общего и ограниченного пользования с возможностью размещения иных объектов. В зоне допускается размещение объектов инженерной и транспортной инфраструктуры, связанных с обслуживанием объектов, расположенных в зоне и не оказывающих на них негативного воздействия.