Рассмотрены материалы для предстоящего Градостроительного Совета Ленинградской области

17 октября 2022 года

В Комитете градостроительной политики Ленинградской области 14 октября 2022 года  состоялось заседание по рассмотрению материалов для включения их в повестку очередного Градостроительного совета Ленинградской области.

Архитектурно-градостроительная концепция восточной части деревни Лаголово Ломоносовского муниципального района Ленинградской области членами заседания направлена для рассмотрения на предстоящем Градостроительном Совете.

Проект внесения изменений в генеральный план Киришского городского поселения; концепция проекта планировки территории и проекта межевания территории, ограниченной территориальными зонами ТЖ-4, ТСН-1 и ул. Заречной в г. Сертолово Всеволожского муниципального района Ленинградской области; а также проект планировки и проекта межевания территории, ограниченной на севере и северо-западе границей муниципального образования город Коммунар, на востоке – восточными границами земельных участков с кадастровыми номерами 47:24:0101001:625, 47:24:0101001:626, 47:24:0101001:627, 47:24:0101001:621, на юге – Железнодорожной улицей и Павловской улицей, на западе – Ленинградским шоссе, и расположенной в г. Коммунар Гатчинского муниципального района Ленинградской области – направлены на доработку с учетом замечаний и предложений членов заседания.