Архитектурные конкурсы: вызовы и перспективы

5 октября 2022 года
Архитектурные конкурсы: вызовы и перспективы

04 октября 2022 года в Бронзовом зале Дома архитектора состоялась работа круглого стола «Архитектурные конкурсы: вызовы и перспективы», приуроченного к Всемирному Дню архитектуры.

Круглый стол организован и проводится Санкт-Петербургским Союзом архитекторов совместно с Комитетом по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга.

К участию в мероприятии были приглашены архитекторы, представители органов государственной власти, общественных организаций, бизнеса и средств массовой информации.

В обсуждении вопросов организации архитектурных конкурсов от Комитета градостроительной политики Ленинградской области принял участие первый заместитель председателя комитета – главный архитектор Ленинградской области Сергей Иванович Лутченко.