Комитетом внесены изменения в ПЗЗ Пудомягского сельского поселения

02 октября 2022
Комитетом внесены изменения в ПЗЗ Пудомягского сельского поселения

Комитетом градостроительной политики утверждён приказ от 23.09.2022 № 141 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Пудомягское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, применительно к частям территории (д. Бор, д. Веккелево, д. Вярлево, д. Корпикюля, пос. Лукаши, д. Марьино, д. Покровская, д. Порицы, д. Пудомяги, д. Руссолово, д. Шаглино, с прилегающими к населенным пунктам территориями)».

Изменения внесены в целях обеспечения размещения на территории Пудомягского сельского поселения объекта регионального значения «Зона преимущественно сельскохозяйственного использования регионального значения Гатчинская», предусмотренного Схемой территориального планирования Ленинградской области в области промышленной политики и планирования использования земель сельскохозяйственного назначения, утвержденной Постановлением Правительства Ленинградской области от 17.06.2021 № 379.