Утверждена документация для размещения линейного объекта регионального значения «Автомобильная дорога регионального значения «Комсомольское – Приозерск»

01 октября 2022

Утверждены проект планировки территории и проект межевания, предусматривающие размещение линейного объекта регионального значения «Автомобильная дорога регионального значения «Комсомольское – Приозерск» с целью реконструкции (распоряжение Правительства Ленинградской области  от 19.09.2022 № 685-р).

Автомобильная дорога общего пользования регионального значения «Комсомольское – Приозерск» расположена в Выборгском районе Ленинградской области.