Состоялся экспертный совет по оценке эскизных проектов 2 этапа Конкурса

23 сентября 2022
Состоялся экспертный совет по оценке эскизных проектов 2 этапа Конкурса

23 сентября 2022 года в Правительстве Ленинградской области состоялось заседание экспертного совета по оценке эскизных проектов, участвующих во 2 этапе открытого архитектурного конкурса проектов скульптурной композиции, посвященной «Ленинградскому учителю».

В заседании экспертного совета приняли участие художественный руководитель - директор театра «На Литейном» – Сергей Морозов, генеральный директор  ООО «АМ «Головин & Шретер» – Антон Головин, председатель правления общественной организации «Санкт-Петербургский Союз художников» - Андрей Базанов.

Решение экспертного совета будет учитываться на конкурсной комиссии, которая будет проходить в Правительстве Ленинградской области 26 сентября 2022 года.