Комитет назначил руководителя ГБУ «ЦИОГД ЛО»

16 сентября 2022 года
Комитет назначил руководителя ГБУ «ЦИОГД ЛО»

На должность руководителя государственного бюджетного учреждения «Центр информационного обеспечения градостроительной деятельности Ленинградской области» назначен Кудрявцев Павел Андреевич.

Биография.

Родился 5 сентября 1984 года в городе Ленинград. Образование – высшее. В 2008 году закончил Санкт-Петербургский государственный горный институт по специальности «Городской кадастр». В 2015 прошел переподготовку в СПБГАСУ по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

После окончания института работал в коммерческих организациях в сфере геодезии и кадастра, а также сфере территориального планирования.

В 2010 году был назначен на должность начальника сектора ИСОГД администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. В 2013 году приступил к работе в государственном автономном учреждении Ленинградской области «Управление государственной экспертизы Ленинградской области». Далее в 2017 году продолжил карьерный путь в государственном унитарном предприятии технической инвентаризации и оценки недвижимости «Леноблинвентаризация». С 2020 года работал в коммерческих организациях в сфере территориального планирования и жилищного строительства.

Женат, воспитывает трех сыновей.