Утверждены изменения в Генеральный план Пудостьского сельского поселения

14 сентября 2022 года
Утверждены изменения в Генеральный план Пудостьского сельского поселения

Постановлением Правительства Ленинградской области от 08 сентября 2022 года № 658 утверждены изменения в Генеральный план Пудостьского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области.

Расчетный срок Генерального плана  установлен до 2043 года, первая очередь до 2032 года.

На основании изменений планируется размещение объектов местного значения – канализации, газопроводов, теплопроводов, котельных, спортивно-оздоровительных комплексов, скверов и иных объектов.

Генеральным планом учтены планируемые к размещению и реконструкции объекты регионального значения: фельдшерско-акушерский пункт, амбулатория, электростанции, путепровод; и местного значения муниципального района – школа и детский сад.