Утвержден генеральный план на всю территорию Пашского сельского поселения

12 сентября 2022 года
Утвержден генеральный план на всю территорию Пашского сельского поселения

Генеральный план Пашского сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области утвержден Правительством Ленинградской области, в том числе с целью реализации проекта «Чистая вода» (постановление Правительства Ленинградской области от 06 сентября 2022 года № 650).

Комитетом дополнительно внесены изменения в Правила землепользования и застройки Пашского сельского поселения применительно к части территории для создания зоны инженерной инфраструктуры с целью реконструкции объектов водоснабжения (Приказ Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 09.09.2022 № 127).

Напомним, что ключевой задачей федерального проекта «Чистая вода» является повышение доли населения России, которое имеет доступ к качественной питьевой воде из систем централизованного водоснабжения.