Для реализации проекта «Чистая вода» утверждены изменения в Генеральный план и в Правила землепользования и застройки Лодейного Поля

11 сентября 2022 года

Внесены изменения в Генеральный план Лодейнопольского городского поселения Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области применительно к городу Лодейное Поле (постановление Правительства Ленинградской области от 06 сентября 2022 года № 649), также дополнительно утверждены изменения в Правила землепользования и застройки Лодейнопольского городского поселения (приказ Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 09.09.2022 № 128).

Изменения позволят обеспечить реализацию федерального проекта «Чистая вода», устойчивое развитие территории Лодейнопольского городского поселения, развитие инженерной, транспортной и социальной инфраструктуры, сохранение окружающей среды и объектов культурного наследия, а также позволят учесть интересы граждан и их объединений.