Утверждены изменения в ПЗЗ населенных пунктов-деревень Копорского сельского поселения

8 сентября 2022 года

Приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 6 сентября 2022 № 126 внесены изменения в Правила землепользования и застройки населенных пунктов-деревень: Воронкино, Заринское, Ананьино, Новоселки, Кербуково, Ирогощи, Ломаха, Маклаково, Подозванье, Широково, Мустово, Систо-Палкино, Керново, п.ст.Копорье, Ивановское, Климотино, Подмошье, села Копорье, урочищ Пярнушки, Юрьево МО Копорское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

С инициативой о внесении изменений выступил ООО «Газпром СПГ технологии» с целью реализации инвестиционного проекта строительства комплекса сжижения природного газа в Копорском сельском поселении Ленинградской области.