Утверждена новая редакция Генерального плана Вындиноостровского сельского поселения

3 сентября 2022 года

Постановлением Правительства Ленинградской области от 30 августа 2022 года № 622 в Генеральный план муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение Волховского муниципального района Ленинградской области внесены изменения в виде новой редакции.

Изменения в генеральный план муниципального образования Вындиноостровское сельское поселение подготовлены на основании постановления администрации Волховского муниципального района Ленинградской области от 18.01.2018 № 96 «О подготовке проекта внесения изменений в Генеральные планы муниципальных образований Волховского муниципального района Ленинградской области».

Главная цель разработки генерального плана – подготовка документации в целях обеспечения устойчивого развития территории Вындиноостровского сельского поселения.