Утверждена документация по планировке территории для кварталов в г.п. Новоселье

2 сентября 2022 года
Утверждена документация по планировке территории для кварталов в г.п. Новоселье

Приказом Комитета градостроительной политики от 31.08.2022 № 123 на основании обращения администрации Аннинского городского поселения утверждены проект планировки территории и проект межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Невская, Адмиралтейская, Петропавловская, проектируемой автомобильной дорогой регионального значения, Красносельское шоссе в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области.

В соответствии с утвержденным проектов планировки территории планируется застройка нескольких кварталов многоэтажными жилыми домами с автостоянками, детскими садами и школами, объектами здравоохранения, предприятиями розничной торговли и иными социальными объектами. Проектом также предусмотрено развитие улично-дорожной сети и создание условий для развития велосипедного движения.