ПЗЗ Горского СП приведены в соответствие с классификатором видов разрешенного использования земельных участков

24 августа 2022 года

Изменения вносятся в части приведения установленных градостроительным регламентом видов разрешенного использования земельных участков в соответствие с видами разрешенного использования земельных участков, предусмотренными классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным Приказом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии  от 10.11.2020 № П/0412.