Утверждена документация по планировке территории для размещения съезда с автомобильной дороги

19 августа 2022 года

Приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 12.08.2022 № 111 утверждены проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта «Съезд с автомобильной дороги «Сортавала» на км 128+050 (право)», расположенного в квартале 110 Приозерского участкового лесничества вблизи п. Бригадное Приозерского городского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области.

Частная автомобильная дорога общего пользования «Съезд с автомобильной дороги «Сортавала» на км 128+050 (право)» обеспечивает подъезд к существующим земельным участкам и землям Приозерского лесничества.