Для жителей д. Новосиверская – новый газопровод

13 августа 2022 года
Для жителей д. Новосиверская – новый газопровод

На основании обращения администрации муниципального образования «Сиверское городское поселение» Гатчинского муниципального района приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 10 августа 2022 года №110 утвержден проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта:  «Распределительный газопровод д. Новосиверская», расположенного в Сиверском городском поселении.

Проектируемый газопровод низкого давления (Г1) предназначен для транспортировки и подачи природного газа для потребителей населенного пункта д. Новосиверская в целях отопления, горячего водоснабжения и пище приготовления жилых, коммунальных, социально-бытовых и промышленных потребителей.