Состоялось первое заседание комиссии по подготовке проектов ПЗЗ в рамках областного закона от 06.07.2022 № 82-оз

05 августа 2022
Состоялось первое заседание комиссии по подготовке проектов ПЗЗ в рамках областного закона от  06.07.2022 № 82-оз

5 августа 2022 года в формате видеоконференции Комитетом градостроительной политики совместно с представителями администрации Заневского городского поселения было проведено заседание комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки муниципального образования «Заневское городское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области.

В 2022 году это первое заседание комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки, проведенное в рамках областного закона Ленинградской области от 06.07.2022 № 82-оз.

На заседании рассмотрели 3 вопроса – обращение собственника земельного участка в д. Заневка, заявления ООО «Технопарк» о внесении изменений в правила землепользования и застройки применительно к части территории МО «Заневское городское поселение» и поручение главы администрации МО «Заневское городское поселение» о разработке проекта изменений в действующие правила землепользования и застройки гп. Янино-1.