Внесение изменений в ПЗЗ Тихвинского ГП с целью создания комплекса придорожного сервиса

27 июля 2022 года

Комитет градостроительной политики утвердил приказ № 104 от 26.07.2022 «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Тихвинского городского поселения Тихвинского района Ленинградской области (применительно к территории населенных пунктов в части территории земель промышленности)».

Внесенными изменениями предусматривается создание комплекса придорожного сервиса, состоящего из группы объектов различной функциональной направленности.

Комплекс планирует предоставлять услуги, связанные с удовлетворением потребностей граждан на пути следования по федеральным трассам Российской Федерации: в отдыхе, в горячем питании, в приобретении необходимых продуктов питания и товаров первой необходимости, в приобретении лекарственных препаратов и товаров прочей медицинской тематики, заправке автомобилей и приобретении необходимых запасных частей, в мойке автотранспортных средств, в шиномонтаже и мелком ремонте автотранспортной техники.