Планируется разработка проекта изменений в ПЗЗ Усть-Лужского сельского поселения

23 июля 2022 года

Комитет градостроительной политики поручил ГКУ «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области» до 27 июля 2022 года подготовить проект о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Усть-Лужское сельское поселение» Кингисеппского муниципального района (распоряжение Комитета от 19.07.22 № 236).

Решение о подготовке проекта изменений в Правила Усть-Лужского сельского поселения принято для того, чтобы обеспечить размещение объекта местного значения муниципального района «Комплекс переработки этанолсодержащего газа».