В Правительстве Ленинградской состоится награждение победителей ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области»

20 июля 2022 года

21 июля в 13:30 состоится церемония награждения победителей конкурса комитета градостроительной политики «Концепция пространственного развития территорий Ленинградской области» (Санкт-Петербург, пр. Суворовский, 67, каб. 401).

Планируется участие губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко. В Правительстве Ленинградской области наградят опытных и начинающих архитекторов в четырех номинациях: концепция пространственного развития, концепция туристического центра, дизайн-код муниципального образования и реализованный проект благоустройства.

Конкурс нацелен на привлечение архитектурно-градостроительных и творческих мастерских, дизайнерских бюро и студий, обладающих высоким потенциалом для подготовки проектов развития территорий Ленинградской области. Для участия в творческих состязаниях было представлено 38 работ.