Утверждена градостроительная документация для размещения водоочистных сооружений

17 июля 2022 года

Приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 14 июля 2022 года №97 на основании обращения ООО «Аква-Дельта» утвержден проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта «Присоединение (Подключение) водоочистных сооружений г. Всеволожска к Ладожскому водоводу по второй нитке водовода», расположенного во Всеволожском муниципальном районе Ленинградской области.

Проектируемый участок водовода, проходит параллельно основной нитке Ладожского водовода и носит вспомогательный характер по отношению к водоочистным сооружениям г. Всеволожска и существующей нитке Ладожского водовода. Предназначен для обеспечения надежности существующего и реконструируемого объекта системы централизованного водоснабжения «Ладожский водовод» – Водоочистных сооружений г. Всеволожска, бесперебойности водоснабжения потребителей при возникновении аварийной ситуации на основной магистральной ветке водовода.