Принято решение о параллельной подготовке генерального плана и ПЗЗ Федоровского городского поселения

16 июля 2022 года

В Комитете градостроительной политики состоялось совещание по вопросам подготовки изменений в генеральный план и возможности внесения изменений в правила землепользования и застройки Фёдоровского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области. Данные вопросы рассматривались совместно с представителями администраций Федоровского городского поселения, ГКУ «АЭРЛО» и членом наблюдательного совета АО АО «ЗХК Невская Палитра».

В процессе обсуждения было принято решение о параллельной проработке вопросов подготовки изменений в генеральный план и ПЗЗ Фёдоровского городского поселения.