Рассмотренные на Предварительном Градостроительном Совете проекты рекомендовано доработать

15 июля 2022 года

В Комитете градостроительной политики Ленинградской области 14 июля 2022 года  состоялось совещание по рассмотрению материалов, поступивших в Комитет для включения их в повестку очередного заседания Градостроительного совета Ленинградской области.

В процессе заседания было принято решение о направлении на доработку для учета замечаний и предложений членов заседания проектов внесения изменений в генеральный план Тосненского городского поселения  и  Тельмановского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Концепцию проекта планировки территории и проекта межевания территории северо‐восточнее д. Янино‐1, расположенной в Заневском городском поселении Всеволожского муниципального района Ленинградской области, необходимо доработать и предоставить в Комитет дополнительные варианты развития территории.

При рассмотрении:

1. концепции проекта планировки территории и проекта межевания территории южной части пос. Романовка, расположенной по адресу: Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Романовское сельское поселение, участок «Центральное отделение»;
  2. проекта отклонения от предельных параметров разрешенного строительства многоквартирных жилых домов в отношении земельных участков с кадастровыми номерами: 47:07:0722001:13183, 47:07:0722001:13181, 47:07:0722001:13179, 47:07:0722001:13180 МО «Муринское городское поселение».

Было принято решение о вынесении проектов на Градостроительный Совет при устранении замечаний членов заседания.

Очередной региональный Градостроительный Совет состоится 28 июля 2022 года.