Подготовка к размещению межпоселкового газопровода

12 июля 2022 года
Подготовка к размещению межпоселкового газопровода

На основании обращения АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» 11 июля 2022 года Комитет градостроительной политики Ленинградской области утвердил приказ № 93 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта: «Газопровод межпоселковый от д. Низино до д. Санино, д. Ольгино, д. Марьино, д. Владимировка Ломоносовского муниципального района Ленинградской области».

Газопровод межпоселковый высокого давления проектируется для нужд отопления, горячего водоснабжения, приготовления пищи населения д. Низино, д. Санино, д. Ольгино, д. Марьино, д. Владимировка Ломоносовского района Ленинградской области. Протяженность газопровода составляет около 9,4 км.