Премия в сфере недвижимости «Град Петра Awards»

02 июля 2022
Премия в сфере недвижимости «Град Петра Awards»

В этом году в честь 350-летия Петра I медиагруппа «Комсомольская правда в Петербурге» впервые запускает ежегодный проект в сфере недвижимости и жилого строительства. Премия «Град Петра Awards» - это новый профессиональный конкурс и народный выбор в сфере недвижимости.

Цель проекта:

1)выявить лучшие объекты городского и загородного строительства в Санкт-Петербурге и Ленинградской области за 2019-2022 годы;

2)продвинуть российские стандарты качества строительства на рынке жилой недвижимости;

3)создать новый эффективный инструмент для компаний в продвижении своих объектов;

4)определить лучшие достижения в области реставрации и градостроительства.

Концепция премии состоит в проведении честной и независимой оценки номинантов по 2 категориям и 12 номинациям.

Сроки проведения конкурса: май – сентябрь 2022 года. Подведение итогов Премии и награждение победителей пройдет на торжественной церемонии в формате светского мероприятия.

Главный архитектор Ленинградской области – Лутченко Сергей Иванович будет одним из экспертов Премии, войдет в состав профессионального жюри.

Дополнительную информацию Вы можете получить на сайте Премии - https://regions.kp.ru/spb/grad-petra-awards-2022/.