Утверждены изменения в правила землепользования и застройки Киришского городского поселения и Ганьковского сельского поселения

28 июня 2022

Приказом от 23.06.2022 № 86 утверждены изменения в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования Киришское городское поселение Киришского муниципального района Ленинградской области с целью однократного изменения  видов разрешенного использования, установленных градостроительным регламентом территориальной зоны П-2 «Зона производственно-коммунальных объектов».

Приказом от 24.06.2022 № 87 внесены изменения в Правила землепользования и застройки Ганьковского сельского поселения Тихвинского муниципального района Ленинградской области применительно к территориям населенных пунктов в  части изменения градостроительного регламента территориальной зоны ТЖ-3 «Зона застройки индивидуальными жилыми домами».