Подготовка Комитетом проекта планировки территории и проекта межевания территории в Кингисеппском районе

21 июня 2022

Приказом Комитета градостроительной политики от 17 июня 2022 года № 84 утверждены проект планировки территории и проект межевания территории, ограниченной автомобильной дорогой регионального значения «Лужицы-Первое мая» и включающей земельный участок с кадастровым номером 47:20:0118001:15.

Проект предусматривает комплекс застройки территории, включающий размещение объектов административно-хозяйственного назначения, общежитий, ведомственной автобусной станции, ведомственного пожарного депо, объектов обслуживания, а также объектов административно-делового назначения, связанного с размещением административного центра производственного объекта КПЭГ. Объекты жилого назначения – общежития предусмотрены с включением помещений общественного питания и бытового обслуживания. Объекты обслуживанию включают полный перечень оказания услуг, достаточный для временного проживания, в том числе – медицинское обслуживание, спорт, досуг, отдых, дополнительное профессиональное обучение.