Рассмотрены материалы для предстоящего Градостроительного Совета Ленинградской области

17 июня 2022 года

В Комитете градостроительной политики Ленинградской области 16 июня 2022 года  состоялось совещание по рассмотрению материалов, поступивших в Комитет для включения их в повестку очередного заседания Градостроительного совета Ленинградской области.

При рассмотрении на совещании материалов проекта изменений в генеральный план муниципального образования «Бугровское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области; материалов «Эскиза проекта планировки территории, включающей земельные участки с кадастровыми номерами 47:07:0957004:3320,  47:07:0957004:332, 47:07:0957004:3330, 47:07:0957004:3331 и расположенной в  г. Всеволожск муниципального образования «Город Всеволожск» Всеволожского муниципального района Ленинградской области» –  заявителям были даны замечания и предложения, которые в дальнейшем необходимо учесть и предоставить доработанные материалы в  Комитет для повторного рассмотрения.

Материалы проекта планировки и проекта межевания территории, ограниченной проектируемыми улицами Ленинградская, Гостинная, Малая Балтийская, Невская в г.п. Новоселье Аннинского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области были согласованы (с замечаниями и предложениями) без необходимости рассмотрения на заседании расширенного Градостроительного совета Ленинградской области.

На предстоящее заседание Градостроительного Совета Ленинградской области, который состоится 30 июня 2022 года, было решено рассмотреть материалы проекта внесения изменений в генеральный план МО Кингисеппское городское поселение и проекта планировки территории и проекта межевания территории западнее Красносельского шоссе в границах населенного пункта п. Новоселье Аннинского городского поселения.