Комитет принял участие в Заседании Малого совета при организационном штабе по проектному управлению в Ленинградской области

14 июня 2022 года

Комитет градостроительной политики принял участие в Заседании Малого совета при организационном штабе по проектному управлению в Ленинградской области, которое прошло посредством видеоконференцсвязи, организованное Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области.

Первый заместитель Председателя Комитета – Лутченко Сергей Иванович выступил с докладом на тему реализации приоритетного проекта  «Внедрение и развитие ГИСОГД ЛО». Проанализировав исполнение ключевых контрольных точек, обсуждался вопрос об изменении паспорта проекта в части продления сроков для его реализации.