Приглашаем принять участие в VI Российском архитектурном смотр-конкурсе Build School Project 2022.

13 июня 2022 года

Союз архитекторов России совместно с Союзом московских архитекторов при поддержке Минпросвещения России, Минстроя России, Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, Москомархитектуры, ФГБУ «Дирекция «Школа -2025» проводит с 28 по 30 сентября 2022 года VI Международную выставку BUILD SCHOOL 2022 в городе Москва.

В рамках выставки, помимо деловой программы и выставочной экспозиции, планируется проведение VI Российского архитектурного смотра-конкурса Build School Project 2022 с вручением Национальной премии за лучший реализованный проект.

К участию приглашаются архитекторы, реставраторы, дизайнеры, архитектурные бюро, студии и мастерские, проектные институты, студенты ВУЗов и колледжей.

Тематика конкурса – детские сады, школы, благоустройство территорий и игровые пространства.

Номинации в каждом разделе:

1.Лучший объект нового строительства.

2. Лучшее решение при реконструкции и модернизации.

3. Лучший объект для повторного применения.

4. Лучшее решение быстровозводимого дошкольного или школьного здания.

5. Лучшее решение интерьера.

6. Лучшее решение по созданию инклюзивного образовательного пространства для детей с ограниченными возможностями и маломобильных групп.

7. Лучшее решение по благоустройству территорий и игровых пространств для создания комфортной среды для детей.

Срок регистрации – до 1 августа (включительно).

Срок подачи работ – до 5 августа (включительно).

Для подачи заявки на участие в конкурсе и ознакомления с более подробными условиями необходимо перейти по ссылке – https://www.buildschool.ru/competition.