Согласован проект изменений в схему территориального планирования Вологодской области

12 июня 2022 года

Согласование осуществлено в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации. По итогам рассмотрения проекта внесения изменений в Схему территориального планирования Вологодской области установлено следующее:

1.         Проектом внесения изменений в Схему территориального планирования Вологодской области не предусматривается установление на территории Ленинградской области зон с особыми условиями использования территорий в связи с планируемым размещением объектов регионального значения Вологодской области.

2.         Проектом внесения изменений в Схему территориального планирования Вологодской области не предусматривается размещение объектов регионального значения Вологодской области, которые могут оказать негативное воздействие на окружающую среду на территориях Ленинградской области.

По результатам рассмотрения подготовлено сводное заключение о согласии с проектом внесения изменений в Схему территориального планирования Вологодской области.