Подготовка к размещению газопровода в Мгинском городском поселении

9 июня 2022 года
Подготовка к размещению газопровода в Мгинском городском поселении

На основании обращения администрации муниципального образования «Мгинское городское поселение» Кировского муниципального района Ленинградской области 6 июня 2022 года Комитет градостроительной политики Ленинградской области подготовил приказ № 75, который утверждает проект планировки территории и проект межевания территории с целью размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от г. Мга до д. Пухолово, д. Сологубовка, д. Петрово, д. Турышкино, п. Старая Малукса, п. Новая Малукса с отводом на д. Лезье, д. Муя Кировского района», расположенного в Мгинском городском поселении Кировского муниципального района Ленинградской области.

Проектируемый межпоселковый газопровод длиной 29983,3 м предусматривается для газоснабжения потребителей вышеуказанных населенных пунктов Кировского района Ленинградской области в целях реализации программы газификации населенных пунктов Ленинградской области.