Проголосовать за лучший реализованный проект сможет каждый желающий

08 июня 2022
Проголосовать за лучший реализованный проект сможет каждый желающий

В Комитете градостроительной политики Ленинградской области с 8 июня 2022 года начинается онлайн-голосование за проекты по благоустройству территорий, озеленению и дизайну среды населенных пунктов в Ленинградской области, участвующие в номинации «Лучший реализованный проект» ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области».

Онлайн-голосование по выбору лучшего реализованного проекта продлится до 30 июня 2022 года.

Каждый желающий может отдать свой голос на сайте Комитета в разделе «Опросы».

Вы сможете проголосовать за любой из следующих проектов:

1. «Парк отдыха Раздолье», находящийся между домам № 9 и 11 по ул. Центральная дер. Раздолье;
  2. Общественное пространство «Парк Песчанка» в городе Всеволожск;
  3. Благоустройство общественной территории в пос. Ретюнь Лужского района;
  4. Благоустройство территории общественного пляжа в городе Луга;
  5. Благоустройство набережной реки Луга от д. 5 по улице Набережной до улицы Кингисеппа г. Луга;
  6. Благоустройство набережной реки Луга от улицы Кингисеппа до улицы Болотной г. Луга;
  7. Благоустройство Заречного парка в городе Луга;
  8. Благоустройство общественной территории перед зданием КДЦ «Селяночка»;
  9. Благоустройство Соборной улицы в городе Гатчина;
  10. Комплексное благоустройство городской территории микрорайона Аэродром в городе Гатчина;
  11. Благоустройство «Садового Сквера» в городе Выборг;
  12. Пешеходная зона в поселке Аннино;
  13.  Бульвар Белых ночей в гп. Новоселье;
  14.  Благоустройство общественной территории поселка Павлово Кировского района.

Для более подробного изучения проектов переходите на Яндекс диск по ссылке - КОНКУРС — Яндекс.Диск (yandex.ru) или с помощью QR-кода.