В Правительстве Ленинградской области проходит выставка лучших реализованных проектов

6 июня 2022 года

В здании Правительства Ленинградской области 6 июня 2022 года состоялось открытие выставки ежегодного конкурса «Концепция пространственного развития муниципальных образований Ленинградской области», которая будет проходить до 25 июля 2022 года.

С 6 по 17 июня на выставке будет представлена экспозиция реализованных проектов по благоустройству территорий, озеленению и дизайну среды населенных пунктов в Ленинградской области, участвующих в 1 этапе Конкурса в номинации «Лучший реализованный проект». Далее ей на смену придет экспозиция проектов, участвующих в других номинациях – «Концепция пространственного развития», «Концепция туристического центра» и «Концепция дизайн-код».

Участники конкурса представили лучшие реализованные проекты в городах Всеволожск, Луга, Выборг, Гатчина, а также в поселке Аннино, городском поселке Новоселье, поселке Павлово и в деревне Раздолье.