Утверждение градостроительной документации для линейного объекта

5 июня 2022 года
Утверждение градостроительной документации для линейного объекта

Приказом Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 31.05.2022 № 72 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории, предусматривающих размещение линейных объектов в границах земельного участка с кадастровым номером 47:20:0000000:3160 до морского отгрузочного терминала газоперерабатывающего комплекса в составе объекта «Комплекс переработки этансодержащего газа» в Кингисеппском муниципальном районе Ленинградской области»  утверждена документация по планировке территории в целях реализации инвестиционного проекта «Комплекс переработки этансодержащего газа» в Кингисеппском муниципальном районе Ленинградской области.

Утвержденным проектом планировки территории и проектом межевания территории предусмотрено размещение линейных объектов инженерной и транспортной инфраструктуры.