Утверждены правила землепользования и застройки для нескольких муниципальных образований

4 июня 2022 года

27 мая 2022 года Комитет градостроительной политики подготовил ряд приказов, утверждающих или изменяющих правила землепользования и застройки некоторых муниципальных образований.

Приказом № 69 внесены изменения в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Вистинское сельское поселение» муниципального образования «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области», с целью приведения в соответствие градостроительного зонирования с функциональным зонированием.

Приказом  № 70 утверждены правила землепользования и застройки муниципального образования «Приморское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области. Утверждение необходимо для развития территории Приморского городского поселения, на которой расположен объект культурного наследия – Кирха Святой Марии Магдолины.

Также Комитетом утвержден приказ № 71 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Романовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области», который позволяет привести в соответствие вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 47:07:0911008:2540 с его планируемым использованием, при этом дополнительно появится возможность реализовать проект строительства объекта социального обслуживания населения в границах поселения.