В Комитете состоялось рабочее совещание по обсуждению проекта ветеринарной станции

26 мая 2022 года

24 мая 2022 года в Комитете градостроительной  политики Ленинградской области прошло рабочее совещание по обсуждению ветеринарной станции в г. Всеволожск с представителями Управления ветеринарии Ленинградской области и ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района».

Руководителем Управления ветеринарии – Кротовым Леонидом Николаевичем был представлен Главному архитектору – Лутченко Сергею Ивановичу для предварительного рассмотрения проект архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства станции по борьбе с болезнями животных Всеволожского района, которую планируют расположить на территории участка № 45 Колтушского шоссе города Всеволожска Ленинградской области.

В процессе были обсуждены фасадные решения объекта, элементы благоустройства территории, соответствие представленных материалов техническому заданию и иные вопросы. По итогу рассмотрения заявителю были даны предложения и замечания, которые необходимо учесть, и доработанный проект предоставить на очередной консультативно-экспертный совет по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика населенных пунктов, зданий, сооружений Ленинградской области.