Подготовка градостроительной документации для размещения линейных объектов

25 мая 2022 года
Подготовка градостроительной документации для размещения линейных объектов

Комитетом градостроительной политики Ленинградской области подготовлены следующие приказы:

1. на основании обращения администрации муниципального образования Приозерский муниципальный район Ленинградской области 19 мая 2022 года  подготовлен приказ № 62 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый до п. Коммунары, п. Кротово, п. Быково, п. Мельниково с отводом на п. Беличье Приозерского района Ленинградской области»;
  2. на основании обращения ООО «КРТ Система» 20 мая 2022 года подготовлен приказ № 63 «Об утверждении проекта планировки территории и проекта межевания территории с целью размещения линейного объекта «Газопровод по договору технологического присоединения до границы участка (Котельные 2 этап) по адресу: Ориентир: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Лесное, кадастровый № 78:42:0018406:70».