Обсуждение изменений в градостроительную документацию

22 мая 2022 года
Обсуждение изменений в градостроительную документацию

19 мая 2022 года в Комитете градостроительной политики Ленинградской области состоялось совещание с участием представителей администраций Ломоносовского района и Горбунковского сельского поселения. Членами совещания обсуждался вопрос подготовки проекта изменений в генеральный план Горбунковского сельского поселения Ломоносовского района Ленинградской области к утверждению.

Также сотрудники Комитета 19 мая приняли участие в совещании, организованном Комитетом по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области. Членами совещания обсуждался вопрос, касающийся проекта изменений в генеральный план Пашского сельского поселения Волховского района и Лодейнопольского городского поселения Лодейнопольского района, а также необходимости внесения изменений в правила землепользования и застройки.