Обсуждение проекта спортивного комплекса в п. Мурино

19 мая 2022
Обсуждение проекта спортивного комплекса в п. Мурино

13 мая 2022 года в Комитете градостроительной политики Ленинградской области состоялось рабочее совещание по вопросу рассмотрения доработанных материалов  архитектурно-градостроительного облика объекта  «Физкультурно-оздоровительный комплекс в п. Мурино»  по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино,  пересечение Ручьевского пр. и ул. Шувалово.

Ранее 25 марта 2022 на консультативно-экспертном совете по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика Ленинградской области проектировщикам и заказчику проекта были даны замечания и предложения по проекту «Физкультурно-оздоровительный комплекс в п. Мурино», касающиеся входной части в ФОК, пересечения пешеходных и транспортных потоков; подготовки вариантов благоустройства территории; фасадных решений объекта.

Доработанный проект ФОК в п. Мурино с учтенными замечаниями и предложениями получил принципиальное одобрение на совещании.