Подготовка к очередному Градостроительному совету ЛО

17 мая 2022 года
Подготовка к очередному Градостроительному совету ЛО

В Комитете градостроительной политики Ленинградской области 16 мая 2022 года под руководством Евгения Петровича Барановского – Заместителя Председателя Правительства Ленинградской области по строительству и жилищно‑коммунальному хозяйству были рассмотрены материалы, поступившие в Комитет для включения их в повестку очередного заседания Градостроительного совета Ленинградской области.

На рассмотрение 19 мая 2022 года Градостроительным Советом направлена концепция проекта планировки территории и проекта межевания территории в Веревском сельском поселении Ленинградской области.

При этом членами совещания были даны предложения и замечания по следующим материалам: проект внесения изменений в Генеральный план Кингисеппского городского поселения, концепция проекта планировки и проекта межевания территории, расположенной в дер. Новое Девяткино Всеволожского муниципального района, а также территории, ограниченной ул.Шоссе в Лаврики, административной границей п.Мурино, рекой Охта, земельным участком с кадастровым номером 47:07:0722001:71 в п.Мурино Всеволожского муниципального района Ленинградской области. Данные материалы отправлены на доработку.