Поздравление с Днем Победы!

9 мая 2022 года
Поздравление с Днем Победы!

Комитет градостроительной политики Ленинградской области поздравляет ветеранов и граждан Ленинградской области с 77-летием Победы в Великой Отечественной войне!

В наших сердцах всегда останется чувство благодарности за подвиг всем героям, кто самоотверженно сражался за свободу нашей Родины и восстанавливал после военных действий разрушенные города. Сегодня мы имеем возможность жить в комфортных условиях, любоваться памятниками истории и культуры, развивать и облагораживать территории наших городов.

9 мая в честь 77-й годовщины Победы Председатель Комитета градостроительной политики Ленинградской области принял участие в торжественном митинге в деревне Гостилицы и в возложении цветов к мемориалу «Гостилицкий». Сотрудники Комитета также приняли участие в торжественных шествиях в Старой Ладоге и городе Сосновый Бор.