Согласован проект изменений в схему территориального планирования Тихвинского муниципального района

6 мая 2022 года

Согласование осуществлено в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации. При рассмотрении проекта изменений в схему территориального планирования установлено, что проектом не предусматривается размещение объектов местного значения муниципального района, оказывающих негативное воздействие на особо охраняемую природную территорию регионального значения – природный парк «Веппский лес».

В результате 4 мая 2022 года Правительством Ленинградской области было подготовлено сводное заключение о согласии с проектом изменений в схему территориального планирования муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области.