Изменения в Правила землепользования и застройки

30 апреля 2022
Изменения в Правила землепользования и застройки

27 апреля 2022 Комитетом градостроительной политики подготовлены приказы по изменению Правил землепользования и застройки:

1)             приказ Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 27.04.2022 № 52 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки  частей территорий, входящих в состав муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области».

Внесенные изменения необходимы для утверждения документации по проекту «Реконструкция автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Светогорск, Ленинградская область» в целях реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие транспортной системы».

2)             приказ Комитета градостроительной политики Ленинградской области от 27.04.2022 № 53 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области».

На основании данных изменений на карте градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки  муниципального образования Сланцевское городское поселение Сланцевского муниципального района Ленинградской области установлена территория, в границах которой предусматривается осуществление комплексного развития территории.