Согласован проект изменений в схему территориального планирования Новгородской области

29 апреля 2022

Согласование осуществлено в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации. По итогам рассмотрения Проекта изменений в схему территориального планирования Новгородской области установлено следующее:

1.       Проектом не предусматривается установление на территории Ленинградской области зон с особыми условиями использования территорий в связи с планируемым размещением объектов регионального значения Новгородской области.

2.       Проектом не предусматривается размещение объектов регионального значения Новгородской области, которые могут оказать негативное воздействие на окружающую среду на территориях Ленинградской области.

По итогу рассмотрения 26 апреля 2022 года подготовлено сводное заключение о согласовании Правительством Ленинградской области Проекта изменений в схему территориального планирования Новгородской области.