Назначение руководителя государственного казенного учреждения «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области»

27 апреля 2022

Комитетом градостроительной политики Ленинградской области подготовлено распоряжение от 22 апреля 2022 № 155 «О назначении Зуева Евгения Дмитриевича на должность руководителя государственного казенного учреждения «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области».

Биография:

Евгений Дмитриевич родился 31 декабря 1992 года в городе Бердске Новосибирской области.

В 2014 году он закончил Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности «Финансы и кредит».

Начал свой карьерный путь в коммерческой организации в сфере энергетики, где в дальнейшем успешно возглавил структурное подразделение.

С февраля 2015 года приступил к работе в государственном автономном учреждении Ленинградской области «Управление государственной экспертизы Ленинградской области».

В сентябре 2018 года принят на должность заместителя руководителя государственного казенного учреждения «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области»,  а с октября 2020 года, по итогам отраслевого повышения квалификации, повышен на должность первого заместителя руководителя.

В декабре 2020 года приступил к исполнению обязанностей руководителя казенного учреждения «Градостроительное развитие территорий Ленинградской области».